Lot n°76

Lot de treize plaques en émail peint

Estim. 1 000 / 1 500 €

Lot de treize plaques en émail peint polychrome à sujets religieux et profanes présentées dans un cadre.
XVIIIe et XIXe siècles (petits accidents).

PIERRE BERGÉ & ASSOCIÉS Voir la vente
Catégorie émail peint
Catégorie émail peint

Autres objets de la vente