Lot n°100

Lot de deux gravoirs

Estim. 250 / 500 €

Lot de deux gravoirs, un en ivoire et un en os.
Epoque médiévale ? et XIXe siècle
Longueurs : 10,3 cm et 10,5 cm
(manque)

BRUGES

Me Michiels

Catégorie Bas Moyen Âge

Me Michiels

Catégorie Bas Moyen Âge

Me Michiels

Autres objets de la vente