Lot n°73

Lot de deux couteaux

Estim. 200 / 300 €

Lot de deux couteaux à manche en buis dont un gravé d’entrelacs.

Pays-Bas ?, fin du XVIIe siècle

Longueurs : 18,2 cm et 20,9 cm

(petits accidents et...

PIERRE BERGE & Associés Voir la vente
Catégorie art de la table
Catégorie art de la table

Autres objets de la vente