Lot n°59

Lot composé de quatre éléments de couteau

Estim. 100 / 200 €

Lot composé de quatre éléments de couteau et une monture d’étui à couverts en fer.

XVIe / XVIIe siècle

Longueurs : de 8,7 cm à 14 cm

(manques et...

PIERRE BERGE & Associés Voir la vente
Catégorie art de la table
Catégorie art de la table

Autres objets de la vente