Lot n°130

Lot composé de huit cuillères en laiton, d’une fourchette et d’une petite louche.

Adjugé 800 €

XVe et XVIe siècle
Longueurs : 12,2 cm à 17,3 cm
(accidents)

BRUGES

Me Michiels

Catégorie Renaissance

Me Michiels

Catégorie Renaissance

Me Michiels

Autres objets de la vente